Купить недвижимость в Анталии. Продаются двухуровневые виллы в Анталии
Цена | ||
---|---|---|
4+1 | 276 m2 | - |
Изменение валюты |
|
|
![]() |
||
![]() |
![]() |
Расстояние до пляжа | 18 km |
---|



Расположенный в Дёшемеалты, Анталия, проект находится всего в 15 км от моря и в 18 км от пляжа и предлагает к продаже современные двухуровневые виллы. На территории расположены частный бассейн, сауна, турецкая баня и сад для хобби площадью 20 м2 .

Двухэтажные виллы площадью 276 м2, с 4 спальнями, отдельной кухней, 4 ванными комнатами, 4 балконами и гаражом на 2 машины Стены интерьера окрашенные водостойкой сатиновой краской, установлены высококачественные стеклопакеты из ПВХ, качественная входная дверь из нержавеющей стали, встроенная мебель в коридорах и автоматические наружные жалюзи. Полы в комнатах отделаны керамической плиткой и ламинатом.

В кухнях встроенные шкафы и бытовая техника, в том числе духовки, плиты и вытяжки; в ванных комнатах установлены панорамные окна, качественная сантехника, ванна, джакузи, система подогрева пола, система «умный дом», а также влаго-, тепло- и звукоизоляция.

Проект будет сдан в июне 2023 года, виллы подходят для получения турецкого гражданства или ВНЖ,что является превосходной возможностью для инвесторов и желающих получить гражданство Турции.

Также возможны индивидуальные условия рассрочки. Для получения более подробной информации, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.
Инфраструктура
15 км от моря
18 км от пляжа
28 км от аэропорта
100 м от главной дороги
Последнее обновление 26-02-2025.
1 USD=38.18, 1 EUR=41.19, 1 GBP=49.27